Психология

Отношения - вопрос №503027

Уважаемые специалисты, помогите, ПОЖАЛУЙСТА. Я поуши влюбилась в мужчину, он тоже говорит, что любит, я не хочу требую многого, просто хочу любви и уважения. У нас были хорошие отношения, а сейчас все рушится, он общается с молоденькой девочкой, я ведь и не против, но раньше он все мне говорил, а сейчас скрывает это, а с ней делится вещами, которые раньшезнала только я, что происходит???

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    216-й в Психологии

    пожалуйста, для начала успокойтесь.  Подумайте, с чего все началось? С чего начало рушиться ваше счастье с любимым мужчиной.  Чтобы решить проблему, нужно найти ее корень.

    январь 9, 2018 г.