Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что предсказал, мои события, что ждёт? Спасибо! - вопрос №5030331

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то известия получите, которые могут вас расстроить.это будет касаться денег или работы.также некий мужчина из прошлого даст о себе знать.много разговоров с некой женщиной.перемены есть в ближайшее время.но вы как то их не заметите или вам будет казаться что этого мало для того чтоб что то изменилось.

    январь 10, 2023 г.