Эзотерика

vip

Здраствуйте! Есть ли у мужа (Сергей 24.08.87) чувства к другой женщине? Возможна ли измена? Маша (30.09.86) - вопрос №5030430

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, изменяет он вам с другой
    Однако, любит вас, а та, другая, его просто приворотом чемным заставялет быть с ней и изменять вам
    Необходимо снять приворот и поставить защиту

    январь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения семья не разрушена. но что есть ли встреча общения обман с его стороны ответ карт оракул отрицателен

    январь 10, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Я бы сказал что у некой женщины есть чувства к нему и будет еще атака с ее стороны, будьте бдительны

    январь 10, 2023 г.