Эзотерика

Решено

Доброго вечера эксперты! Ольга(1.7.86), вот послезавтра ожидается поход к зубному врачу снова у меня... Не боюсь особо, а уколы плохо берут меня. Как пройдет визит?) Спасибо за ответы!) - вопрос №5030436

изображение из вопроса - Доброго вечера эксперты! Ольга(1.7.86), вот послезавтра ожидается поход к зубному врачу снова у меня... Не боюсь особо, а уколы плохо берут меня. Как пройдет визит?) Спасибо за ответы!)

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно волнуетесь. Хорошо.ю И укол возьмет тоже неплохо.

    январь 10, 2023 г.