Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Предложили работу онлайн, орифлейм. Стоит ли заниматься этим, выйду ли я на доход. Наталья 13.10.1992 - вопрос №5030750

изображение из вопроса - Здравствуйте. Предложили работу онлайн, орифлейм. Стоит ли заниматься этим, выйду ли я на доход. Наталья 13.10.1992

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже неактуально. Хотя, если чувствуете в себе присутствие такого качества как харизма, вполне можете набрать команду, а это уже успех.

    январь 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Откажитесь, время потеряете

    январь 11, 2023 г.