Эзотерика

Здравствуйте! Мы с семьей переехали в квартиру где жили родителей мужа. - вопрос №5030862

Они уехали в другую квартиру. В спальне осталась их мебель. После переезда начались серьезные неудачи. это связано? что делать? возможности купить в данный момент новую нет.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем покупать новую, если достаточно почистить квартиру?

    январь 11, 2023 г.

    Анна

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любое помещение нужно очищать после прежних жильцов, менять энергетику пространства. Мебель желательно купить новую. И работать над своей энергетикой, что пошло не так после переезда в Вашей Душе?

    февраль 2, 2023 г.