Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу посмотреть по энергетике вопрос об отношениях. - вопрос №5030956

Что сделает, что предпримет мужчина, чтобы нам встречаться и не расставаться?
Какой разговор ожидает с мужчиной? Новости и предложения от него?
В течении этого года.
Благодарю за ответы на все вопросы

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике человек как будто в тень зашёл и не хочет оттуда выходить, но он видит девушку и даже желание к ней испытывает, около него двое человек они дают советы, они мешают им быть вместе.
    В итоге они не соединятся.

    январь 11, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина отдален от вас, находится на расстоянии. Возле него просматривается женщина, с которой его связывают денежные или имущественные отношения.
    Мысли его о семье, возникли какие-то проблемы с родственниками. Может быть разделение. Думает о поездке или переезде.
    Перспектива развития ваших отношений сомнительна У него на первом месте стоит финансовое благополучие. В течение года будет этим вопросом заниматься.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении 3 месяцев не виду от него активных проявлений. В голове другие мысли и планы. В середине весны должен обьявится  с объяснением. И после этого вы решите насчёт него все. Разговор состоится, мужчине есть что сказать вам.

    январь 11, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших отношениях  есть третийчеловек и мужчину это устраивает. Особо ничего  он предпринимать не будет, перемен не видно.

    январь 11, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Восьмёрка мечей — мужчина связан по рукам и ногам, хотя скорее сам себя ограничил. По сути его всё устраивает, он давно мог бы всё изменить. Всегда ставит перед собой «но», ищит причины. Говорит " Я бы хотел, но то то то то мешает". В таком случае говорят — хочешь- ищешь способ, не хочешь — ищешь причину.
    Если заставить мужчину что то делать, поставить вопрос ребром, подогнать его к решению — четверка кубов — говорит, что скорее он всё оставит и пойдёт другим путём, более простым и инертным.

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор — деловой. Новости идут через соц сети ключевые. Предпримет попытку выяснения отношений.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по карте отношения есть чувства любви.так же в действии ожидается и главный разговор касается именно созидании семьи карта этого года карта весна

    январь 11, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особой активности от него не ждите. Он вообще находится в прострации, ничего делать нет желания. Будут изредка попытки вроде бы показать что все хорошо, но потом опять провал. Не знает сам что хочет. У него могут быть еще одни отношения.

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что предпримет шаги для развития ваших отношений и в целом ваш союз имеет продолжительное будущее. Видно что он начнет проявлять инициативу сам.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    разговор ожидает с мужчиной напряженный, не легкий, вам трудно будет принять для себя какое то решение. возможно мужчина что то скажет вам обидное от чего вы будете переживать и расстроитесь, где то даже уйдете в себя.

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Никакой конкретики не даст, а заставит ждать просто.

    январь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/VW1KS9DpVB4

    январь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Тот о ком вы думайте сделает вам приятное предложение, будете вместе

    февраль 2, 2023 г.