Эзотерика

vip

600 i

Что на данный может и что будет происходить в личной жизни в январе/феврале? - вопрос №5031303

изображение из вопроса - Что на данный может и что будет происходить в личной жизни в январе/феврале?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

  • На данный момент неопределённость, отсутствие серьёзных отношений.В ближайшие месяцы это скорее всего не поменяется.

    январь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы скоро встретите свою настоящею любовь и станете женой. Вас впереди ждёт много счастья и любви, заботы. Удачи Вам.

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Январь/февраль особых перемен нет, в апреле или мае знакомство с мужчиной для создания семьи

    январь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    недопонимание.разногласия с партнером
    вам кажется что вас не понимают
    и такое состояние продолжится
    либо такой человек появится.с которым не все гладко будет проходить уже с первых дней знакомства. если вы свободны на сегодня

    много рутинных/домашних дел
    даже могут принуждать что-то делать в плане бытовых ситуаций

    повод для ревности будет

    всех благ

    январь 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, встреча.

    январь 11, 2023 г.

    Милана

    399-й в Эзотерике

    На данный момент видимо нет стабильных отношений, Вы хозяйка своей жизни, привлекательны, самодостаточны, красивы, благополучны, нравитесь мужчинам. Хорошо себя чувствуете, с финансами дела неплохо обстоят, занимаетесь собой, домом, красота не последнюю роль для Вас играет. Цените уют, красоту, изысканность. В январе работа выйдет на первый план, много работы будет, будете работать над благосостоянием, в личном особых перемен не наблюдается. А вот в феврале личная жизнь уже будет выходить на первый план, могут начаться отношения, так как возникнет симпатия и притяжение, с 8 февраля будут происходить некоторые перемены и оживление в личной жизни. Позже возможны более масштабные перемены в личном и создание серьезных отношений и семьи.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    январь- 2кубков — вас ожидают свидания\. встречи, взаимная симпатия гармония в отношениях, чувства приятные встречи. ухаживания от мужчины.
    февраль- 4жезлов- тут тоже все будет хорошо, какие то праздники будете отмечать, приятные хлопоты будут приглашения  в гости, яркие эмоции и разговоры по душам с близкими.

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни развитие отношений с тем кто знаком. И построение серьезных отношений на итог.

    январь 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет того, кто бы был вам по сердцу — мужчин в коротком раскладе не видно. Показано что-то новое — начало, новый путь, новая жизнь. И связано это с проблемной дамой, какие-то препятствия у нее в делах возникнут. И вы будете принимать в этом участие. Будет суета, много дорог, желание все успеть, за все ухватиться. В дальнейшем будете принимать участие в коллективных действиях. Это может быть совместная работа с кем-то или сотрудничество, некая конкуренция, в которой вы будете стараться показать себя с хорошей стороны. Что-то связано с заботой о другом человеке. Вы возьмёте на себя определенные обязательства, будете нести ответственность. Но рядом будет тот, кто путает, сбивает с толку, вводит в заблуждение.

    январь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На личном вижу мужчину с вами рядом (возможно отношения как любовники) чуть выше вас, плотного телосложения, немного старше вас не более 5-6лет, с хорошим чувством юмора и любящим жизнь. Много сюрпризов в виде подарков небольших, но ценных. Что касается работы, много работать придется, чтобы держать на плаву, в течении года несколько раз и спад будет и подъем, много нервничать можете из за этого, но в целом удержать сможете, могут возникнуть проблемы с различными инстанциями, но несущественные, но нервы попортить смогут. Путешествия возможны будут но только ближе к осеннему периоду со спокойной душой так сказать, ещё возможно будет желание в летний период на короткое время съездить с подругой или родственницей сложно сказать. Более подробно в чате.В целом год у вас достаточно бурный будет, скучать и тосковать не придется, некогда просто будет. И только ближе к октябрю все начнет успокаиваться и приходить к внутренней гармонии вместе с любимым.

    май 24, 2023 г.