Эзотерика

Здравствуйте, моей маме приснился сон, где её покойный муж был весь мокрый, пошел переодеться, а моя мама оказалась на перекрёстке 3-х дорог, свернула налево, люди убирали с дороги стекла, большие и - вопрос №5031323

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не дописали, нет итога.
    По тем символам и сюжету, что Вы дали:
    — «её покойный муж был весь мокрый, пошел переодеться» — похоже, много слез пролито по нему («мокрый»), но время лечит, он «пошел переодеться», т.е. время скорби истекает. И такие символы еще говорят, что этот человек миновал определенный этап своей «загробной жизни», перешел на новый уровень.
    А вот перед Вашей мамой будет стоять какой выбор (перекресток). И похоже, она пойдет по пути, где разбилось много людских надежд. Но если она не порезала ноги об осколки, то сон может иметь позитивный итог.
    Всего доброго

    январь 11, 2023 г.