Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в феврале?Д 12.12.1994 - вопрос №5031334

изображение из вопроса - Что ждет в феврале?Д 12.12.1994

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте.Без изменений.

    январь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спокойный для вас месяц, с малыми общениямм и, перспективами на будущее., перспективы на весну и на серьезные встречи с противоположным полом

    январь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Колесница и рыцарь пентаклей — поездка, возможно знакомство с молодым человеком

    январь 11, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа - Возможно, сейчас самое время поискать новую работу.
    Здоровье — беспричинная возбуждаемость, что плохо сказывается на общем состоянии.
    Финансы -карта предсказывает вам замедление хода дел и, возможно, не редвиденные расходы.
    Личное - в вашу жизнь может прийти нечто новое, которое покажется вам странным и необъяснимым. Не бойтесь этого и будьте открыты для всех перемен, эта Ваша судьба.

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Налаживание личной жизни. Скорее всего, это уже знакомый Вам мужчина, испытывающий к Вам симпатию.

    январь 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    январь 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Общение с мужчиной.

    январь 11, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни на февраль  карта Шут указывает на не серьезные отношения, флирт, быстротекущий роман, кратковременное увлечение. В работе Рыцарь Мечей свидетельствует о развитии в нынешнем направлении, без особых изменений в лучшую или худшую сторону. По здоровью Четверка Мечей (перевёрнутая) говорит о необходимости отдыха, возможного возникновения сложностей, усталости, из за текущих обстоятельств в жизни.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Активное развитие отношений и тёплые чувства.  Не упустите свое счастье. Этот мужчина может стать вашим мужем.

    январь 11, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    В феврале вас ждёт активность мужчины, который о вас думает, и буквально очарован вами, также прсматривается возможность для того, чтобы увиличить собственный доход

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Общение, флирт, ничего серьезного

    январь 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В феврале будете разбираться в самой себе, самое время будет поднять планку собственных ожиданий и начать заниматься своим развитием.
    Закончится одна ситуация неприятная и будет начало  новой жизни.По другому станете смотреть на многие вещи.
    Новые перемены.

    январь 11, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога показана к мужчине. События также ожидают в семье, с родственницей.

    январь 11, 2023 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    примирение с мужчиной, за которого переживаете! в работе возможно что-то новое, смена или перевод, с возможностью развиваться!

    январь 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_ACv6cW17tA

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений. для вас февраль удачен месяц для личной жизни.

    январь 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вам выпали мужчина и женщина. Женщина активная, энергичная. Предложит вам чем-то заняться. Причем внезапно. И вы согласитесь. Показана суета, много дорог, желание все успеть.

    Мужчина хладнокровный, резкий, властный. Дорога показана или это отдаление. Что-то с расстоянием связано. Путь к другим берегам, желание попробовать себя в чем-то новом. И союз. Возможно вместе поедете куда-то. А может к нему поедете.

    январь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Результаты вас вполне удовлетворят

    февраль 2, 2023 г.