Эзотерика

vip

1500 i

Посмотрите пожалуйста,кот жив? И где искать? Кот Бусик ДР.24.07.2021 Татьяна 19.10.1974 - вопрос №5031354

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста,кот жив? И где искать?
Кот Бусик ДР.24.07.2021
Татьяна 19.10.1974 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста,кот жив? И где искать?
Кот Бусик ДР.24.07.2021
Татьяна 19.10.1974

Дополнение автора от январь 14, 2023 г., 10:43:56

Укажите точное местоположение кота.

Дополнение автора от январь 14, 2023 г., 10:55:06

Пропал 15.12.22.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.Нужно указать точное местонахождение кота

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 17:30:41

Школ, детских садов, магазинов в деревне нет.В подвалах, трубе, на верхних этажах, в лесу — месяц коту без еды, воды не протянуть. На соседней улице, можете указать точные координаты местонахождения кота?

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 19:41:21

Сейчас объясню: меня положили в больницу, через два дня вечером мне плохо было, не знаю, есть ли связь, но именно вечером кот попросился на улицу и пропал.Может пошел меня искать, не знаю.Но мне очень тяжело без него.

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 20:26:19

К сожалению, карту местности не могу добавить, нет скрепки.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.

Татьяна январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, он вернётся, Вы ещё будете его гладить ( выпала карта на которой женщина гладит кота ).

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жив, убежал. Напугали. Находится на ближайшей от вас улице.

    январь 14, 2023 г.

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, находится среди детей — школа, садик, колледж. Ищите поблизости этих мест.

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    найдеться за 3 дня

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш котик однозначно жив он не мертв. скорее всего сбежал из дома, но он находиться не далеко от вашего дома, ищите где то либо в подвальном каком то закрытом помещении либо где то если есть лес или кусты деревья поблизости он мог даже где то забиться там либо на каком то дереве залезть и сидеть.
    с уважением

    январь 14, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Место как пещера,  похожа на тоннель. Ищите в подвале он жив напуган очень.

    январь 14, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Найдете его рядом с местом, где собирается много птиц, рядом кормушки висят.Кота вернёте домой.

    январь 14, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Кот жив. В ближайшем квадрате от дома находится. удастся найти.

    январь 14, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив кот Бусик, скоро увидите его.

    январь 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Кот жив, рядом мужчина с ним, не молодой есть седина

    январь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, много времени уже прошло, искать бесполезно, кот видимо сам сбежал, умышленно, так ведут себя коты, сами хотят уходят-приходят, кот гуляющий сам по себе, в деревне не пропадет, и от голода не погибнет, мышку, птичку найдет, не переживайте, если вас любит, то как ушёл, так и назад явится.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Кот сильно напуган, но жив. Для определения его более точного месторасположения Вы можете добавить карту местности, в которой живете и ближайших окружностей.

    январь 15, 2023 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Находится сейчас в доме у людей, которые его с улицы подобрали и пригрели.

    январь 15, 2023 г.
  • Карты нет, как же мы Вам место скажем! Есть много заговором на возвращение пропавшего животного, типа «Собирайся, мой милый зверь кот Бусик, ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как муравьевы дети царю своему муравьиному служат, и как медовые пчелы собираются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы ты, мой зверь кот Бусик, тек на мой голос со всех сторон из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в мой дом ночь ночевать, век вековать. Аминь», + зажгите свечу и оставьте, где он спит обычно, положите туда же немного еды в мисочку и уверенно скажите :«Я прошу силы Вселенной защитить моего кота Бусика и помочь мне вернуть его сегодня же домой», свечу оставьте догорать. Пока не вернется читайте.

    январь 15, 2023 г.

    Екатерина

    590-й в Эзотерике

    Кот жив.Ушёл слишком далеко.Может он почувствовал, что вас в больницу положат.Он преодолеет все препятствия.Может даже нашёл другой дом.Как почувствует, что с вами всё в порядке вернётся.Искать самой бесполезно.

    январь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Живой, поселился временно у других  людей, женщины в возрасте, явится сам.

    январь 16, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Кот молодой. Часто бывает, что в старости коты уходят из дома умереть  в природной среде или уходят туда, где родились. В вашем случае я вижу кота живым, его пожалели и пригрели. Ушел гулять, что-то почуял, начал искать кошечку, потерялся, прибился к другому дому. Бояться за него не надо, вернется, когда сможет. Искать — бесполезно, тем более указать его точное месторасположения. У животных в памяти записаны многие жизни, посмертная амнезия не такая прочная, как у людей. В любом случае  — у него своя судьба. Вы можете только принять развитие событий. Это больно, кто из нас не искал потерявшегося кота или кошку. Поставьте блюдце с молоком на обычное место, где вы его кормили. Перед этим на блюдце, на молочко, наговорите возвращалку: «Во имя Отца, и Сына, Бусик, Христом Богом молю — вернись домой. Аминь». И помните — пока ваша душа мечется, не успокаивается, Бог помогает вам с прошлыми потерями, чтобы все это в текущей вашей жизни отработалось.  Не зря говорят мудрые, что ад начинается прямо здесь. На питомцах это отражается напрямую. У кого-то кошка живет 30 лет, я такую знаю, а у кого-то отнимают то, что когда-то где-то отняли они. Вы этого не можете помнить, но смириться надо. Если ваш кот погиб, позже у вас будет котенок, в котором вы узнаете прошлое, будет вас любить и опекать так, как никогда прежде не было..
    Удачи вам!

    январь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    После того, когда Вы потеряете последнюю надежду, кот вернется домой сам.

    январь 17, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот жив. Вы верно говорите он пошёл искать вас и его приютили.

    февраль 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вам поможет даст понять что вы его не найдёте и заведёте нового питомца

    февраль 3, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он у ваших соседей живет, Там живет бабушка и внук. Вы увидите кота с балкона. Они отдадут вам кота.

    май 24, 2023 г.