Эзотерика

Закрыт

Как выглядит моя будущая девушка? Её имя,возраст. Я родился 24.11.1999 15:30-15:35 - вопрос №5031609

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Роман, близкие отношения и любовь обязательно будет у вас, есть все  возможности создания счастливого союза с девушкой, которая будет немного похожа на вас, общительная, подвижная и рассудительная, имя её может содержать букву «м» и букву «р», Марина например, либо Мария, Рита, Ирина. Для более подробного описания, в следующий раз уточните в каком городе родились и где на сейчас находитесь, ближайший город

    январь 11, 2023 г.