Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу в этом году? Анастасия 18.06.1983 - вопрос №5031672

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    Если у вас есть какие либо проблемы на работе, то да.

    А так показывает, что лучше остаться вам и ничего не менять

    январь 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Работу смените, но ближе к лету. Сейчас не стоит…

    январь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что поменять работу или получить новое ответ карт сможете да и в этой позиции нет препятствия карта весна и то что здесь будет помощь поддержка

    январь 11, 2023 г.