Эзотерика

Решено

vip

Для чего у меня забрали моё счастье? Почему у меня забрала Люда Костю, и я теперь все 12 лет одна, все беды и праздники в подушке со слезами, то есть - вопрос №5031682

она достойна счастья, любви, поддержки, а я нет? Для чего я тогда живу, если я такая плохая и недостойна любви и счастья? Почему она его забрала, радуется, а я должна в одиночестве совсем быть? Почему её не наказывает Бог, а меня наказывает? Спасибо! Виктория 29.07.76, Константин 15.04.69

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Виктория,  здравствуйте! Людмила вашу судьбу проживает, украла вашего мужчину,  а так же и ваше счастье.  Большая чёрная пропасть между вами и очень много негатива

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы уверены, что Костя был Вашим счастьем? Он не вещь, которую можно просто взять и унести, он ведь и не был против уйти, не правда ли? По истечении времени поймете, что события только начинают развиваться, и через боль Вам еще предстоит испытать настоящую любовь, в которой не будет места изменам.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Дорогая Вика, вы должны отпустить прошлое и тогда придет ваше время.Константин тоже не долго был счастлив, он не радуется… его преследуют печали и болезни.Он вернется к вам… когда совсем будет не мощен.

    январь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте.Заберите своё назад.

    январь 11, 2023 г.