Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста с заданиями Дана правильная четырёхугольная призма со стороной основания 9 см. Высота призмы равна 27 см. Определите, чему равно ребро куба, объём которого совпадает с объёмом - вопрос №5031736

этой призмы. Задание 4 (28 баллов). Дана треугольная пирамида SABC, в основании которой лежит равнобедренный треугольник ABC с боковой стороной AB = ВС = 34 и основанием AС = 32. Высота этой пирамиды равна 40. Вычислите её объём. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста с заданиями

Дана правильная четырёхугольная призма со стороной основания 9 см. Высота призмы равна 27 см. Определите, чему равно ребро куба, объём которого совпадает с объёмом

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 11, 2023 г.