Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите. Почему исчезло внутреннее зрение? Даже в медитации сижу — его нет. (Обнаружила с пропажей ясновидения.) / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, - вопрос №5031906

Якутск). Благодарю.

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алёна, дар  бывает врожденными или приобретенным, как наличием тех или иных знаний, ассоциаций, как говорится " талант не пропьёшь", но на самом деле дар природный может исчезнуть также, как и появился, ибо зависит не от знаний человека, а знания могут рассеиваться, если используются не во благо, либо тело человека серьезным образом изменено, то и талант поврежден.

    январь 11, 2023 г.