Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сейчас идут Святки и я искренне верю, что прогнозы наиболее точны! Пожалуйста, сделайте мне прогноз на 2023год 🙏🏻 24.01.1983г. - вопрос №5032044

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Сейчас идут Святки и я искренне верю, что прогнозы наиболее точны! Пожалуйста, сделайте мне прогноз на 2023год 🙏🏻 24.01.1983г.

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 09:54:38

Значимые события. Что будет происходить в личной жизни, фин.положение, работа. Возможно удары судьбы может быть… 😬

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 20:22:04

Чего стоит опасаться? Чего хорошего мне принесёт этот год???

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 23:43:27

Наталья 24.01.1983г

Дополнение автора от январь 13, 2023 г., 00:43:06

Не знаю важно ли этоМесто рождения:Россия, Свердловская область, г.Кировград. 19:00

Дополнение автора от январь 13, 2023 г., 02:15:52

Ожидает ли смена работы в этом 2023 году?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас показан мужчина — резкий, властный человек с тяжелым характером. С ним вас будут связывать договорные отношения: ты мне-я тебе.  И показано что-то давнее. Какая-то проблема тянется и связывает вас.
    В дальнейшем показан еще один мужчина. С ним возникнет острая ситуация, в которой вы разберетесь и добьетесь успеха. Вы рискнете, обнулите жизнь, начнете что-то сначала.

    январь 12, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина знакомый для вас есть, но разочарование будет от него, только потому что пропустите между ваших отношений женщину.

    январь 12, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    В феврале ситуация начнёт меняться, но вам будет казаться, что всё-встало.На самом деле изменения начались, но на их ход вы повлиять не сможете.Всё идёт как идёт.В марте возможно новое знакомство.В апреле будут одолевать страхи.Нужно будет выйти из зоны комфорта и отправиться в путь, но страхи и неуверенность будут присутствовать.В мае будете искать новые горизонты, новые возможности, но ещё с привязкой к старым.Например, если смена работы, то оставаясь ещё на старой будете смотреть варианты.На июнь выпадает кармическая карта-та задача с которой вы пришли в этот мир.Не будет хватать лёгкости и беззаботности, будут одолевать сомнения, что не делаете ли вы дурацкий поступок.Июль-принесёт ветер перемен.Вы уже будете более уверенно и решительно смотреть на любые погодные условия.Тоже возможно появление молодого человека.В августе-трансформация, может не совсем окончательная вы как-бы умрёте для старой жизни и въедете в новую.Сентябрь-в сфере чувств и душевного наслаждения прям пик.и переход на новый уровень.Октябрь-ноябрь-декабрь.Приоткроется какая-то тайна, что-то проясниться, хотя не до конца.Очень будет развита интуиция.Ноябрь-будет казаться, что вот оно счастье, но по карте солнце имейте ввиду, что как-бы не свалиться с коня.Открывается новый путь, новые горизонты.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Е_Л_Е_Н_А

    631-й в Эзотерике

    Карты показывают денежные затруднения, вы вобще плохо умеете обращаться с деньгами. В личной жизни у мужчины чувств к вам нет. С другой стороны брак с ним удачный. Ну это видимо кто что насколько готов терпеть. Брак, замужство реально может быть удачным

    январь 12, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на этот год больших перемен не будет и значимых событий мало, выпало что девушке будите помогать устраиваться на работу похоже туда где сейчас работаете, смены места нет пока. В денежной сфере нечего не изменится. В личном не понятные какие то отношения, прям страсти и бешеных эмоций не видно будут огорчения через мужчину и злиться и обижаться но попусту, от него возможна беременность выпало что он это захочет но общего дома не выпало при этом.

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    вам не стоит ничего опасаться. все будет у вас хорошо и стабильно, смены работы пока не предвидится в этом году пока будете на старом месте, вас так же ожидает успех в делах, прорыв и карьерный рост. похвала от начальства либо коллег. приятные хлопоты.
    финанс. положение подвести не должно. денег хватать будет вам и на поездки и на покупки и на себя любимую так что не переживайте.
    удачи

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас смена работы идёт. Опасаться мужчину.

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/V4fW6jQM6Ss

    январь 13, 2023 г.