Медицина

Очень короткие месячные с усталостью после защищённого акта и принятием экстренной контрацепции - вопрос №5032064

Здравствуйте. Был половой акт 4 января, использовали контрацепцию. Перед завершением вынул половой член из партнёрши. Через минуту отползаю и вижу, что презерватив почти снят, но наполнен и вокруг вагины и из неё ничего не течёт.

После этого через пол часа-час девушка выпила средства экстренной контрацепции(сразу две таблетки постинора).

Вчера, 10ого числа начались месячные, хотя ожидались 25ого.

Партнёрша мало есть последние два дня, поздно ложится и много переживает и испытывает стресс. Немножко чувствует тошноту. Сейчас(11 января примерно в 22 часа) сказала, что вообще перестало что-либо течь. Что всё это может означать?

Внутрь девушки скорее всего ничего не попало и после было два акта, где всё было с защитой и чисто.

Подскажите, пожалуйста, что это может значить и какие меры лучше предпринять. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую сдать кровь на хгч, чтобы точно исключить беременность малого срока.

    Результат можно опубликовать здесь на сайте.

    январь 12, 2023 г.