Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Сергей, 27.01.1982, Электросталь. Мой друг Ольга (42 года исполнилось несколько дней назад) решила "заарканить" одного мужчину, - вопрос №5032270

коллегу, она знает, где он живёт и она хочет«иногда «случайно» прогуливаться мимо его дома, чтобы невзначай он ее увидел, ну и пригласил ее. Вопрос: сработает ли эта ее тактика или все зря? Может она не нужна ему?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё сработало, у них дальше пойдёт дело

    январь 12, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если мужчина свободен  — почему нет? Получится и будут встречаться  что бы снять сексуальное желание.

    январь 12, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте сработать может, но обычно если мужчине нужена девушка он любым способом привлечёт её внимание!

    январь 12, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Хочу сказать, что Ваша подруга настроена решительно. Своего она добьется, тем более что январские женщины очень упёрты. Её не остановят никакие препятствия: она пойдет на прогулку даже если будет минус 30). При этом она знает, как выгодно преподнести себя при свете Луны, а точнее Месяца, ведь сейчас убывающая Луна…Она знает, как правильно зацепить и спровоцировать мужчину, чтобы он загорелся и проявил инициативу. И да, романтическое свидание у них таки будет. Перед её очарованием и таинственностью он не устроит. Смотреть на неё будет уже как на женщину, а не на коллегу…

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Определенный подход будет найден к этому человеку, для нее он более открыт станет, но тем не менее в ближайшие месяцы их взаимодействие останется ограниченным рамками формального взаимодействия.

    январь 12, 2023 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина если одинок, то случайные встречи постепенно из сблизят.

    январь 12, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непросто будет, но шансы неплохие. Мужчина может пойти ей навстречу и завяжется общение.

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет не сработает к сожалению мужчине это не интересно у него много своих дел и хлопот и на такие уловки и игры он не поведется.

    январь 12, 2023 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что ваша подруга знатно взялась за Сергея, но, одного хождения через его дом будет мало, не хватает еще нескольких действий

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то энергетика от вопроса не мужская. Подлог?  Не сработает. Если мужчине женщина безразлична, то даже если сто раз на день будет ее встречать возле бома, не сработает. а лишь оттолкнет.

    январь 12, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не сработает, женщина далеко не в его вкусе. Ничего не сложится.
    Всех благ Вам

    январь 12, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся. Сработает и выбран правильный подход

    январь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PgdlSVcQ3Uk

    январь 12, 2023 г.

    Марант

    792-й в Эзотерике

    У вашей подруги очень серьёзные намерения, но ей нужно отбросить сомнения и поверить в возможность того что они будут вместе. И это приведет к прекрасному счастливому периоду в их жизни.

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Всё зря. Она не нужна ему.

    январь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сработает… пустая трата времени… ждет ее разочарование… простите сказок писать не умею…

    январь 12, 2023 г.
  • Не сработает, что за детский сад! Взрослые люди, так и действовать серьезно нужно. Заинтересовывать человека, а не тупо навязываться.

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да с работает но лучшего не ждите

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Практика не сработает. Но я могу сделать полный расклад на них, что ожидает их. мужчина по 1 просмотру сейчас не свободный, но и не женат, женится не планирует на женщине.

    май 24, 2023 г.