Эзотерика

Обманула женщина мошеница на ьольшие деньги,удасться ли мне восстановиться финансово и отдаст ли мне деньги? Елена 23 03 96 Мошенница Юлия Полякова 28.03.1987 темные волосы - вопрос №5032396

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансово в остановитесь, а вот деньги не думает возвращать

    январь 12, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами добровольно отдали деньги возврата вам их не будет возьмите за урок себе на будущее и двигайтесь дальше

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги не вернутся, а Вам была дана возможность расплатиться по кармическим долгам. Забудьте. Дальше жизнь наладится.

    январь 12, 2023 г.