Эзотерика

Здравствуйте. Я потеряла работу и уже 2 месяца не могу найти ничего подходящего. У меня большие проблемы с долгами в банках. Когда все решиться? Дата рождения: 31.08.1978 - вопрос №5032422

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас подходит личный бизнес но т.к есть долги это не возможно. Дизайн красивые вещи можете делать, преподавать.

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проходите определенные испытания. Не переживайте и не паникуйте. Работу найдете, банки подождут.

    январь 12, 2023 г.