Эзотерика

Решено

здравствуйте подскажите что может быть самной 2 дня ноющая боль в низу живота возле матки,тошнит,рвота,головокружение,слабость,хочется спать.Ирина - вопрос №5032427

07.02.1988 год рождения.Стоит ли идти к врачу…

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Стоит идти к врачу, больная постель вам идёт что говорит с вещами к врачу, может быть киста или внематочная. В больнице полежать придётся.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы обеспокоены своим состоянием, то нужно бежать в клинику, или вызывать скорую помощь. Мы-вторичная инстанция.

    январь 12, 2023 г.