Юриспруденция

обмен товара - вопрос №5032438

Заказывала в интернет магазине Эльдорадо комбинированную плиту, по факту привезли совершенно другую плиту, жалобу написала.

Обменяют ли они на верный товар и сколько ждать от них ответа?

Что делать если ответа от них не поступит?

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Т.к. привезли не то, что заказывали, то это существенное нарушение условий договора купли-продажи, а следовательно товар должны заменить на тот, что был заказан. В случае если этого не произойдет, то подавайте исковое заявление в суд (ст.131-132 ГПК РФ).

    январь 12, 2023 г.