Эзотерика

Здравсвуйте, приснилось,что у меня пытались отобрат сумку на остановке, но я отбивалась и не отдала.и сама себя разбудила Дата рождения: 17.08.1990 - вопрос №5032502

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Происки врагов -вы выстояли, сработала защита, возможно кто то читает что то против вас и это магическое воздействие вы отбили — часто так крадник показывают если наводят.

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то Вам завидует, и есть риск, что будут пытаться украсть Вашу удачу, как это часто бывает.

    январь 12, 2023 г.