Эзотерика

vip

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как изменится моя личная жизнь в течение месяца (Анжелика 19.01.1980), останусь ли с тем, с кем сейчас в отношениях - вопрос №5032529

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.не останетесь.

    январь 12, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грядёт разлука, отношения на грани разрыва.

    январь 12, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    В этих отношениях не останетесь, причина какая то женщина. В этих отношениях присутствует эгоизм, расчет, манипуляции, конфликты, обиды. Возможно появится мужчина который старше вас и выше по статусу.

    январь 14, 2023 г.