Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснила небольшую ссору с мужем. Затем с сестрой. И покойника(отца мужа, но его самого я не видела, просто был траур Дата рождения: 12.02.1990 - вопрос №5032609

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Такие сны предвещают небольшие конфликты в семье, разногласия, в которых близкие со стороны мужа будут не на вашей стороне. Стоит в ближайшее время быть внимательнее к своим словам и событиям, стараться избегать конфликтов — они сильно повлияют на будущее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 12, 2023 г.