Эзотерика

Решено

верить ли ему? - вопрос №50327

Человек, с которым нас связывает 3 года исклчительных отношений, мне врет. я встретила его с девушкой. Он говорит что мне не о чем там беспокоится… но я встретила их вновь… его слова- что никто никогда меня ему не заменит, и я зря накручиваю. Марина 19.06.1978 Максим 17.02.1980

декабрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина он искренен перед Вами, верьте ему. Эти отношения не более чем дружба.Удачи Вам!

    декабрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    Эзотерика

    Позволю себе не согласиться.... не дружба там совсем.... и нужно Вам быть осторожной, по судьбе, вы должны быть вместе, но девушка будет стараться удержать его рядом с собой.