Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, вопрос внутри (фото) - вопрос №5032788

Посмотрите пожалуйста на счет личных отношений, что ожидает и с кем? Или уже есть данный человек, будут ли действия? изображение из вопросаоценю ответы

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 16:09:55

И кто он

Дополнение автора от январь 13, 2023 г., 06:34:58

Да никого нет рядом, вы просто так пишите информацию.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина к которому уже есть притяжения находится в Вашем поле. А вот действий  от него не увидела. Вероятнее всего, обьединяют рабочие моменты или где то Вы имеете возможность с ним именно общаться.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возле вас есть мужчина, он постарше вас хотел бы с вами наладить связь и поговорить по душам.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть мужчина, который вам нравится, но это не то, что вам надо. Будет знакомство с мужчиной на перспективу отношений.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот мужчина, который рядом, от него будет активность.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли человек в Вашем окружении карта *Повешенный* перевёрнутая -есть, делает намёки.скромные комплименты.Осторожничает.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, который с Вами рядом от него будут действия. Вы ему очень нравитесь как женщина. Хочет вас завоевать, уже в этом месяце будут активные от него действия. Удачи Вам.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    День добрый, мужчина есть, но мужчина какой-то не решительный
    дайти ему знак

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной этим летом.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    730-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Около вас есть мужчина(ровесник), действий никаких от нео не видно, так как он скромная натура, но к вам он испытывает симпатию. Возможно вас связывает деловая\рабочая сфера, или же ваш знакомый. Рекомендую с ним поддерживать связь, тогда он начнет проявлять к вам симпатию. Желаю удачи!

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Рядом с вами есть человек. которому вы симпатичны — темноволосый мужчина, немногим старше вас, добродушный, простой в общении, с юмором. Он не проявляет очень серьезных знаков внимания, но у него такой характер, что он не будет напористым или активным, пока не соберется с духом и не увидит, что и вы не против отношений. Очень долго «раскачивается», однако с ним в союзе будет легко и просто, совершенно не обидчивый мужчина, на все смотрит позитивно. С ним вас и ожидают отношения, которые очень перспективны и приятны.

    Насчёт новых знакомств выпадает карта 8 мечей — в ближайшее время новых серьезных людей в вашей жизни не появится. Но это и к лучшему — текущий год для вас не очень благоприятен именно на новых людей, расклад даже советует осторожно относиться к любым появившимся внезапно в вашей жизни мужчинам, они могут принести вам лишние переживания. Не торопитесь с выбором, не стоит отвечать взаимностью тем, кого вы не очень хорошо знаете, ваша Судьба уже рядом с вами, необходимо хорошо осмотреться только.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Двое мужчин помладше, воздушного и водного знаков. С одним более тесные и доверительные отношения, хотя и не всегда согласие может удаваться найти. Другой пока просто будто присматривается, раздумывает. Эти люди будут в той или иной степени фигурировать в жизни женщины в той или иной степени.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть мужчина но он пока расстается пройдет пять месяцев…

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2023 года у вас будут отношения с мужчиной ярким, энергичным, притягательным и сексуальным. Это будет человек-действия. Отношения будут страстные, интересные, немного будете переживать и бояться, свалившегося шанса на вас. В перспективе с этим человеком серьезные отношения. Это может быть  и давний знакомый. Человек в возрасте или статусный, не бедный.

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт  любовный треугольник.  Мужчина стоит перед выбором, не может определиться, с кем ему быть