Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,коллега на работе сказал что я ему нравлюсь Сергей 23 12.79,это действительно так или он пошутил,что ждать от него еще?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5033012

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Кубковых карт нет на его отношение, вероятно еще есть женщина, так как карты чего-то непорядочного.

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правду сказал, но нравиться не значит, что готов предложить отношения.

    январь 12, 2023 г.

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    В мыслях у Сергея двойственность действий и мышлений, он не знает как лучше поступить пригласить вас в кино или в ресторан например. Он сомневается в себе и пока не решается сделать предложение, смотрит как вы реагируете на его слова. В душе у него физическое влечение к вам, ему интересна постель и только не каких эмоций и любви. По действиям он умалчивает свои истинные намерения и поэтому выражает только то что вам будет приятно слышать. Действовать будет интуитивно исходя из вашей заинтересованности.
    Желаю вам всего наилучшего С Уважением Mystic Taro

    январь 12, 2023 г.