Эзотерика

Решено

vip

Добрый день - вопрос №503305

Скажите пожалуйста, что у меня будет 2013 году Людмила время 05,55 утро Республика Бурятии Джидинский  раойн село Петропаловка!!!!!!

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    экспресс по таро: борьба, есть конфликты, осложнения. Непростой год будет. Подробно нужно смотреть раскладом. Пишите в чат.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 24, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Людмила!

    без даты рождения... Это время для того, чтобы собирать людей вместе для достижения общей цели. Ищите способы объединения людей. Вам предстоит работа, которую лучше всего выполнять вместе и которая приносит взаимную пользу — например, сбор урожая или постройка дома. Выясните, какие чувства и цели являются общими. Пора начинать новый проект или основать новое предприятие. Войдите в реку жизни с осмысленной целью. Движение по выбранному пути принесет пользу и просветление. Душевное тепло и понимание помогут в вашей борьбе. Люди не должны быть отделены друг от друга. Подумайте о том, как соединить их. Соберите их вместе — ведь творческая сила рождается в единении. Постарайтесь увидеть внутреннюю красоту вещей и двигаться вместе с потоком событий. Вы можете установить связующее звено между собой и теми силами, которые движут миром.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот год будет для вас тяжелом, особенно в палане работы, есть большой риск финансовым потерям.

    В целом в будущем году будете много строить планов, мечтать, но в реальность ничего невоплотите, причина только одна, это отсутствие действий, сидя на одном месте, само ничего не появиться.