Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, что мне ждать от работы в этом году? Стоит ли искать новую или же есть перспективы на этой, где сейчас работаю? А если новую искать, то когда благоприятное время?Анна - вопрос №5033050

07.01.1990 ( 14:30 по Москве)

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  стоит     ничего искать, вы  уже заработали   авторитет  на   своём  месте — далее будет  рост .  Удачи    вам!

    январь 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите новую работу. Появятся новые возможности и перспективы.

    январь 14, 2023 г.