Эзотерика

Решено

Мне 33 3 года назад у меня было 2 тренировки в день много книг Тренировки тренинги всего .. Эго самооценка всё мощно .. подруга проблемы - вопрос №5033110

вместе больше 10 лет раставались но ненадлолго ПОехал в гости к матери она в другмо городе давно живет у неё РС заболевание Схватило всю спину, был территориальный конфликт и обесценивание. Я приехал домой с этим же валяясь на кровати 2 недели… Добавились выносы мозга от подруги… ужасно не люблю порицание Пропустил свой день рождения… Дальше добавились массажисты… Вдавили остистый… Тогда я иногда курил кальяны, с ганж для успокоения. В целом был очень здоровый образ жизни раз в две недели дискотеки… С алко И естественно это все на изоляции прекратилось… Эндоканабиоидная система испугалась Вообщем после давления массажиста пошел сбой вегитатики… Недосып и разбитость. нарколепсия, все ужасы матери что это умирает мозг изза кислорода давали эффект ПА Потом фенибут и дереализация… Дальше куча разных специалистов И С внушением того что венозный отток затруднен изза чегото страшного И уменя кислородное голодание поездка к целителям массажистам чтобы вставить позвонок Гипермобильность была и протрузия… Я не понимал что ничего трогать не надо.. Приехав обратно растрояный выкинувший денег Я стал реагировать на порицания и недовлльство близких людей как на трагедию… Боль в ногах когда стоишь появилась было больно глаза… Уменя почти ничего не нашли кроме незначительной полинейропатии… Потому я пришел в свою среду успокоился и было всё ок но боль в стопах когда стоишь раздражала… Далее два года стресса, мать которая внушала что нужно лечится но у тебя ничего нет значит это голова. Подруга ушла, со словами умирай один… Эзотерика форумы причины болезеней гречка протоколы… И я не мог спать нигде только дома у пожилых негативных родственников и от всех их звуков я вскакивал и было жутко… У подруги же было спокойно… Итак спокойную квартиру продали отношения потеряны… Я продолжил в состоянии бей беги путишествовать… Иногда плюя на граффик ипытаясь качатся и выходить на дискотеки иногда лежа с пустырником… Авторитет и отношения подорваны… деятельность преостановлена Пропал сон на 3 месяца мог только ходить один… боялся что ноги откажут… Потом вернулся к силе мысле но настроения было ноль… Выкинуты огромные средства и куча боли душевной и физической… Итог подруга которая была и как единственный родственник и ребенок и мать ушла к комуто а я не мог просто отстоять свою правду… Ее негатив подавлял всю волю… сказала тебя не узнать… ну и куча негатива. Это был непереносимый нонсенс… Тренировки свои поддерживать не мог… В работе растерялся так как всегда руководил людьми… Год спазма в шее который не давл делать ничего… сутками полуудушье. Итог… Решил взять всё в свои руки… ПОчти без денег, на кватире у пожилых родственников где тошно находится, и ты не можешь когто чтото просить над тобой смеются не понимают или игнорируют и чувство дереализации не дает действовтаь как будто это кино… Есть негативные программы внушения, не очень сильные ноги, мышцы разные как стреляет… И Ум очень часто думает не в ту сторону. Пытался востановить со всеми отношения но все не систематично как и работа с подсознанием… Недавно пошли неприятные боли везде… И как будто ты себе неможешь позволить то что хочшеь для комфорта и прывык страдать… Бешенство от состояния и мысли что ничего не изменить просто ставит в ступор… ВЫходил через боль бегать обливатсья но все в адреаналин… И каждый раз психоз дома от двух стариков и от себя что с огромным интелектом не мог придумать как решить это сразу… Мысль вторичка ВАМ НАЗЛО вы испортили жизнь покажу… Пыталася переписывать уходить в благодарность На йоге и у бубновского депрессия Сейчас ощущение что нужно дожить красиво последнии дни думал улеттеь где солнце но на жаре спазмыидыхание ухудшались и одному страшновато в таком состоянии и теряешь себя… Но и с друзьями уже никак сложновато. Страх что перестанут ходить ноги… Голова чумная зацикленная, дыхание не дает нармально думть и функционировать, любой напряг или долг ухудшает всё…. Мать которая все свалила, и гвоорит выплывай сам как хочешь мы помогали… Ни одного очень близкого человека И два старика которые гвоорят нам тоже плохо… И я который мог снять самую комфортную кв давать консультации на любую тему… Но еще была зацепка за обесценивание без девушки арньше дейстовал как будто посредствам того чтобы мной гордились… Грустно умирать в грусти пытаюсь развернуть мышление но симптоматика ступорит. К врачам официальной медицины больше не ногой. Последнее обследование венозный отток… Мозг и полинейропатии проблемы исктаь больше не хочу.

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Прошкина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятно, на ваш вопрос лучше ответят психологи. Всё наладится, успехов вам.

    январь 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вам нужно раскаяться, идите в храм, найдите священника, и откровенно побеседуйте, ищите в себе веру, и всё встанет на свои места, не ищите виноватых, ни мать, и не пожилые родственники, вы сами запутались.

    январь 22, 2023 г.