Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня с Дмитрием ?и что меня ждёт с ним в ближайшее время ? Анастасия 06.01.1990 - вопрос №5033167

изображение из вопроса - Что у меня с Дмитрием ?и что меня ждёт с ним в ближайшее время ? Анастасия 06.01.1990 изображение из вопроса - Что у меня с Дмитрием ?и что меня ждёт с ним в ближайшее время ? Анастасия 06.01.1990

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Симпатия, общение, встречи, разговоры.
    о будущем говорить рано еще.

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношения, как у пары.встреча и приятный разговор.

    январь 12, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анастасия. Вы серьезнее относитесь к жизни, чем Дмитрий. Вы думаете о семье, а он нет. Ваши отношения продолжаться, будете встречаться.

    январь 12, 2023 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Человек из прошлого, налаживание общения и коммуникации. Мужчина очень страстный и харизматичный, чувствуется его сексуальное влечение к вам. Однако, склонен обманывать женщин.

    январь 12, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неопределенность видна в отношениях, медленно все будет развиваться. Ждет разговор с ним.

    январь 12, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Вы как то за ним следите, но сейчас каждый закрылся в свою ракушку,.Для мужчины отношения ч вами  спокойные, но вы как то очень разные и он из за этого испытывает дисгармонию., у него какой то нереализованный потенциал, у вас и темпераменты разные, как буд то вы неможете быть вместе, мужчина относится к отношениям безответственно, пляска на месте, похоже на любовный треугольник, у вас кто то один держит другого в отношениях, будут и бурные ссоры, и шикарный секс, чувства у мужчины есть, у вас хороший с ним баланс брать давать, то есть помощь материальная, какие то свободные отношения, девушка чувствует себя одинокой, какае то в паре безысходность, люди как будто люди не могут быть вместе.в ближайшие месяцы так и будет продолжаться.

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Дмитрию вы нравитесь, он желает создать крепкую семью, сделает вам предложение, в паре будет ребёнок ,,,

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение при полном отсутствии доверия к друг другу. Вы точно не пара, и слава Богу. Иначе было бы много проблем, особенно у Вас, очень ранимой и чувствительной личности.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Неопределённость у вас. Причём Дмитрия все устраивает, а вас тяготит. Так и будете общаться, встречаться. Мужчина не готов к серьёзным поступкам в плане брака и семьи.

    январь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре Вы, Анастасия, питаете больше чувств к Дмитрию, думаете о будущем, строите планы, хотите семью и детей. Дмитрий живет сегодняшним днем. Планов на будущее не строит и о серьезных отношениях и ответственности не задумывается. Развития эти отношения в ближайшее время не получат. Вас ждет разочарование.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ну вроде и есть какое-то взаимодействие, т.к. встреча выпадает, но вы не ощущаете к себе заинтересованности, которая бы вас удовлетворила, что в вас безоговорочно нуждаются. Будто привязаны к ситуации и всё ждёте чего-то. В ближайшее время тоже не сказать, что он будет гореть желанием что-то делать для взаимоотношений и эмоционально им отдаваться. Поведение достаточно сдержанным выходит. Не особо позитивно будет настроен. Есть вероятность в обозримом будущем присутствия ещё какого-то мужчины в ситуации, старше Дмитрия.

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  в ближайшее время  не понимание возникнет.

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения с Дмитрией с перспективой крепкой семьи, совместной жизни, совместных детей. У него есть чувства к вам и желание чтобы все было

    январь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никак не сложится на будущее, он Вас во многом обманывает, точнее — лукавит и приукрашивает о том, чего нет и в помине. Многое не договаривает и раскрасил свою жизнь до неимоверных и не мылимых масштабов. Спросите его том, что он говорил ранее, он станет путаться и ложь вылезет наружу. Вас может ждать только разочарование вообще в мужчина, потому что, Вы ему очень верите и надеетесь, и, чем дальше, тем большее и труднее будет с ним расстаться и его забыть. Хотя, замечательное время, проведенное вместе, Вам запомнится надолго.

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На данный момент отношений как таковых я не вижу. Сейчас у вас застой, трудности в отношениях, либо общении, общение на расстоянии. В ближайшее время будет тянуть в сексуальном плане. У мужчины есть симпатия, есть желание и страсть. Но шагов делать не торопится, присматривается. Если вы на расстоянии с ним сейчас то он скучает и думает увидится строит планы на вас. Вы ему очень нравитесь, поэтому не волнуйтесь будущее и перспективы на совместное будущее у вас с ним неплохие. Но и выдержка и усилия тоже потребуются от вас обоих для того чтобы эти отношения были стабильные и прочные. С Дмитрием вас ожидает приятное время провождение разговоры по душам. Новые яркие эмоции от него. Будет работа над отношениями. Будет развитие. Желаю удачи.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    февраль 2, 2023 г.