Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будут ли дети у Виктории 27.08.1989 от Андрея 16.09.1984? В ближайшие два года? И какого пола если будут? - вопрос №5033246

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Не увидела детей от Андрея

    январь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Рождение детей не просматривается, препятствие у девушки, оно не даёт произойти положительному зачатию

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Это маловероятно. Есть сильные кармические грехи как у Виктории, так и у Андрея. Надо потратиться, и скорее всего, на благотворительность и добрые дела. Помощь материальная для нуждающихся должна быть на постоянной основе, чтоб искупить грехи. Тогда и будет беременность.

    январь 13, 2023 г.