Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Утром в ванной комнате задела полку на зеркале и она оторвалась вместе с куском зеркала. Потом зеркало выбросила в мусорный бак Дата рождения: 19.01.1952 - вопрос №5033278

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

  • Зеркало бьется из-за сильной негативной энергии на человеке или в доме. Чистка и защита.

    январь 12, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Семь лет любви не видать. Нужен обряд по очищению этого события

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не к добру все это, негатив идет из вне… на вас отсюда так все и случилось.

    январь 12, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Надеюсь, обрадую вас тем, что произошедшее с, зеркалом это стечение обстоятельств и законов, физики.
    Карта отшельник перевернутая свидетельствует о необоснованных переживаниях и поиске смысла там, где искать его не нужно.
    Шестёрка посохов на будущее предсказывает вам хорошие известия, успех, которого вы добивалисб своим трудом., духовный рост.

    январь 12, 2023 г.