Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расстались с мужчиной, но продолжаем общаться. Люблю очень сильно, не представляю жизни без него. Скажите, пожалуйста,это конец наших отношений, или мы ещё сможем - вопрос №5033478

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это конец. На данный момент он ничего к Вам не испытывает.

    январь 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть вернуть отношения, чувства все еще есть.

    январь 13, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все у вас ее наладится… он тоже к вуам питает глубокие чувства…

    январь 13, 2023 г.