Медицина

Есть ли вероятность заражения? - вопрос №5033634

Был половой акт полгода назад. Парень уже почти надел презерватив на головку, я увидела что не той стороной и он вывернул на правильную сторону. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность заражения венерических заболеваний при такой ошибке?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть риск заражения инфекции передающейся    половым путем, венерическимими   заболеваниями в том числе.
    Рекомендую сдать анализы на иппп, хламидии, микоплазму, уреалазму в том числе. А также гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис .

    январь 13, 2023 г.