Технологии

Из-за чего ворд может раскидать весь текст документа по одной строчке на странице? - вопрос №5033641

При этом ни на одной странице не возможно создать хотя бы еще одну новую строку. При двойном клике на пустом пространстве листа ничего не происходит. Если продолжить печать в существующей строке то когда текст дойдет до края страницы он перескочит на новую страницу хотя места на предыдущей еще полно.

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сервис Аргос

    16-й в

    Переустановите офис.Если что могу переустановить удалённо.Обращайтесь

    январь 13, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Поиграйте с настройками полей.

    Если не поможет, то скиньте скрин с включенными специальными символами.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 13, 2023 г.