Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5033677

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. Вас скоро ждёт общение с любимым человеком. Интим, разговоры о будущем. Поиски новой работы. Помощь в поисках работы. За вас кто-то будет хлопотать и это будет очень успешно.

    январь 13, 2023 г.