Эзотерика

Здравствуйте, что ожидать в личном и в жизни в целом период зима? - вопрос №5033737

Анна 29.06.81

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зима нелегкий период для вас. В личной жизни потери, разрыв, возможен уход или переезд. Эмоционально трудный период. В финансах тоже нелегко. Будете очень переживать. Весной дела пойдут на улучшение.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Анна, дело в которое вы ввязались, вряд-ли окончить для вас удачно. Это объясняется тем сто своими силами вы разрешить трудности и проблемы не сможете, а поддержки вам пока получить не от кого. Поэтому отложите  все задуманное до лучших времен. К весне дела на ладятся