Технологии

Привет. Подскажите если не сложно у меня домашний компьютер Имя ЦП CPUID Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz Название ОС Microsoft Windows 10 64 Pro. Видеоадаптер GeForce GT 730 (4 ГБ) Оперативка 16 Гигов. Начал сильно лагать. Что происходит? Спс. - вопрос №5033784

Pro. Видеоадаптер GeForce GT 730 (4 ГБ) Оперативка 16 Гигов. Начал сильно лагать. Что происходит? Спс.

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Дело в том что проц твой выполняет расширенный набор команд AVX. А для 10-ки нужна AVX2. Обязательно проблемы будут, кратковременный черный экран, зависания и прочее. А тут что у тебя если проблемы от видеокарты… Или БП слабый. Конкретно ничего не указал в чем проблема.

    январь 13, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Причин может быть огромное множество.

    Нужно вспоминать, после чего начали замечать подобное.

    Скачали что-то не то, обновилась Windows или перешли по подозрительной ссылке.

    Первое, что нужно проверять — жесткий диск, посмотрите его состояние утилитой, к примеру, CrystalDiskInfo.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 13, 2023 г.