Технологии

Есть проект, пытаюсь подключить несколько приборов к одному блоку питания( импульсный), 12 вольт 20 ампер 250 ватт, выходы 3+ 3-, хочу его подключить к нескольким зарядкам в телефоны, потом - вопрос №5034059

беспроводная зарядка, и так же светодиодная лента, если кто может подсказать какие платы нужны, по типу нужна ли понижающая плата или нет, и так далее

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Необходимо смотреть характеристики подключаемых устройств

    февраль 3, 2023 г.