Эзотерика

Решено

Измена - вопрос №503407

Предполагаю, что изменяет муж. Дома уже 3 дня не прекращается скандал. Не нахожу себе места, пропал сон. Хочу знать правду: была ли измена? Муж Виктор, 30.05.1983,

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Ваш муж относится к тем мужчинам, которые не очень то любят изменять женщинам, тк для них секс это сродни искусству и для этого первая попавшаяся не подойдет женщина. Если у вас было все в порядке в сексе, то вряд ли он пошел искать что-то на стороне, а если нет, то все законно.Напишите мне вашу дату рождения, я посмотрю где могут быть сложности.Удачи, любви и доверия.

    декабрь 24, 2012 г.