Психология

Решено

Стоит ли возобновлять отношения с бывшим парнем, если у него пропали чувства и он не понимал, что чувствовал, из-за этого оставил меня одну. Через месяц пришел с извинениями и признанием в любви. - вопрос №5034427

За этот месяц мы с ним общались онлайн. Я очень сильно переживала, у меня наступила апатия и внутренняя пустота ко всему, в том числе и к человеку. Из-за этого я ничего не чувствую. И не могу принять решение. Уходить от него или же дать себе время на раздумье. Терять человека не хочу, так как были вместе почти 4 года, стали близкими людьми, лучшими друзьями, было много хороших моментов, теплые отношения. В тоже самое время боюсь что у меня ничего к нему не вернется, да и не факт, что эти чувства у него не пройдут снова через какое-то время… Хотя раньше о такой проблеме я не задумывалась.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «И не могу принять решение», «терять человека не хочу», «боюсь, что у меня ничего не вернется». Не хочу, не могу, боюсь. А чего хотите? Может быть попробуете (вместе со специалистом) разобраться в себе?

    январь 13, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы были 4 года вместе и произошёл кризис, он разбирался в своих чувствах и вернулся к Вам, но сейчас уже Вы утрачиваете чувства — возможно, Вы боитесь. В тот момент когда он ушёл, то с чем остались Вы? с болью… и сейчас неосознанно отгораживаетесь от потенциального столкновения с болью, если снова произойдёт то, что снова его чувства остынут и Вы пока не доверяете — ни ему, ни его чувствам, ни себе. Стоит проработать то расставание.

    январь 14, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    За Вас никто не имеет право решать.
    Взвесьте все за и против возобновления отношений и решите, как быть.
    Если у самой не получается, выберите специалиста и обсудите подробно ситуацию.

    январь 14, 2023 г.

    Юлия

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только ваше сердце поможет вам в вашей ситуации  прислушайтесь и поймите чего вы хотите сердцем, а не умом

    январь 14, 2023 г.