Здравствуйте! Марина можете описать ее вес рост высокий/невысокий какое впечатление производит на мужчин/ женщин, располагает ли людей к себе) приятная? Спасибо - вопрос №5034436

изображение из вопроса - Здравствуйте! Марина можете описать ее вес рост высокий/невысокий какое впечатление производит на мужчин/ женщин, располагает ли людей к себе) приятная? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Людей к себе располагает… приятная

    январь 13, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    вес примерно около 55-57 кг, рост 1.75 где то. Приятное производит впечатление на мужчин, сексуальна, в меру умна

    январь 13, 2023 г.