Эзотерика

vip

Просмотр посредством ясновидения. - вопрос №503452

Здравствуйте, уважаемые эксперты, кто может предложить помощь в ясновидении по фото, без использования раскладов, рун и т.д.?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

    декабрь 24, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    я вижу по фото. Ещё лучше, если есть и фото и дата рождения. Просто вижу, не гадаю, не раскладываю и проч.

    декабрь 24, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этом сайте очень много хороших специалистов. В свою очередь могу предложить свои услуги, приходите в чат.

    декабрь 24, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Обращайтесь, лишь бы фото было того человека!

    декабрь 24, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат. Могу посмотреть только по фото.

    декабрь 24, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я смотрю по имени, просто по вашему вопросу, как он написан,

    без всяких фото

    декабрь 24, 2012 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Я не гадаю на картах и рунах. Смотрю только с помощью ясновидения. Вообще, ясновидение и не предполагает использования никаких инструментов, таких, как карты и руны.Это считывание информации с энергоинформационного поля человека. Заходите в чат, посмотрим.

    декабрь 24, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!Напишите мне на почту, нужно фото.

    декабрь 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! обращайтесь!)

    декабрь 24, 2012 г.