Технологии

Как установить драйвер на ноутбук если не работает клавиатура и юсб. Подключал и настраивал беспроводной джойстик. После часа манипуляций решил что нервы дороже и снес программы, необходимые для - вопрос №5034645

настройки стика и драйвера. Ну и, видимо, в торопят и на эмоциях, удалил попутно и нужные драйвера. После этого отказались работать клавиатура и тачпад. Но и проводную мышь он не видит. Система (вин10) висит на начальном экране «войти». Точка восстановления вылетела с ошибкой. Флешку не видит. В биосе все работает норм. Решил установить дрова с помощью загрузочной флэшки драйвер пак, но не может большой файл увидеть биос, потому что режим загрузки переключился на UEFI и не разрешает переключить на Legacy. Ноут Lenovo legion. Windows 10.

Дополнение автора от январь 14, 2023 г., 08:39:31

В биосе система не дает изменить UEFI на Legacy

Кирилл январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    СисАдмин

    17-й в

    В биосе кто вам запрещает переключение на Legacy.

    январь 14, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Потестите безопасный режим, такая же проблема?

    январь 14, 2023 г.