Юриспруденция

Территориальная подсудность - Нижегородская область - вопрос №503470

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как определить, в какой суд подавать заявление на страховую компанию при занижении выплаты по ОСАГО на 82000руб. Отдел по урегулированию убытков и место моей прописки находятся в разных районах одного города.

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе выбрать территориальную подсудность: по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения страховой компании.