Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что предсказал, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5034943

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    заканчивается некий период разочарований.что то уходит из вашей жизни плохое.уходят переживания.мысли о деньгах и работе.мужчина в мыслях из прошлого.женщина рядом с советами, но они все пустые.дорога на будущее идет-но не сказать что она будет легкая.морально вам будет тяжело на нее решиться.

    январь 14, 2023 г.