Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на человеке приворот? Андрей? Как снять? Убрать соперницу? Поставить защиту? - вопрос №5035087

изображение из вопроса - Есть ли на человеке приворот? Андрей? Как снять? Убрать соперницу? Поставить защиту?

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, приворот есть. В дальнейшем будет влиять сильно на здоровье. Снять легко, и защиту поставить. Соперницу убрать, вообще делов то.

    январь 14, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть привязка, вы выберете эксперта и вам помогут

    январь 14, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Этот человек не просит помощи, он уже как игрушка в руках других людей. Хоть приворот хоть что-то другое, итог не утешительный впереди. Совсем иначе надобно поступать в вашей ситуации

    январь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    привязка сильная на нем… убирать и ставить защиту, чтоб снова не смогли сделать…

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приворота я не увидел. но как отношения сам запутался. в этом.а вот это не магия но помочь можно взять красную нитку см 5 это как символ отношения дружба любовь.подержать её правой или левой руке мысленно представить огонь и представить отношения которое держат его с другой сгорают и потом нитку эту сжечь

    январь 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть! Выбирайте эксперта и снимайте

    январь 15, 2023 г.